Привет, Гость! Если Вы зарегистрируетесь на нашем сайте, то здесь будет инфа об обновлениях форума и новых статьях...

Переохлаждение креветок...

Добавить сообщение
Добавлено 30.03.17

Сообщений - 1 шт.

Доброго времени суток форумчане!

У меня беда креветосы замерзли. Сегодня привезли креветов(посылка) открываю банку а они почти все на боку лежат часть еще шевелится а большая уже нет.
На вскидку температура была не больше 15 градусов, выкинул всех в подготовленный аквас(во всех аквариумах температура 21 гр.). Часть задрыгались, и немного ожили но все равно сразу падают на бок.

В общем я понимаю что нужно что то экстренно делать, только вот что?
У кого есть опыт поделитесь!

зы: Обогревателей нет т.к. 21 гр. считаю вполне приемлимой, аэрации тоже.

Добавлено 30.03.17
 БарсикБарсиков
юзер
Trfnthby,ehu
Сообщений - 2 шт.

Думаю аэрация сейчас важна, поэтому сегодня же пойду возьму компрессор.

Добавлено 30.03.17
 БарсикБарсиков
юзер
Trfnthby,ehu
Сообщений - 2 шт.

Есть тут кто живой?

Добавлено 31.03.17
 Adm
администратор
Питер
Сообщений - 471 шт.
Благодарностей - 19 шт.

Да ничего Вы с этим, к сожалению, не поделаете. Тут или уж очухаются - или нет...

Админ на сайте - вроде Бога... Только прав и возможностей у него больше.

Обатите внимание, что Вы не авторизованы! Это будет гостевой пост. ?

Представьтесь, пожалуйста...

Текст сообщения...
 жирн  подч  зач  накл  ссылка  цитата  смайл 

Добавлять в сообщения картинки и получать уведомления о новых сообщениях могут только авторизованные пользователи.

Подтвердите, что Вы не робот...
93 + 4 = 

Галочка для Вашего удобства...
 Запомнить меня

И добавьте сообщение в тему...
Сохранить

О КРЕВЕТКАХО КРЕВЕТОЧНИКЕО РАСТЕНИЯХО ВОДЕО СОСЕДЯХО ПРОБЛЕМАХСАМОДЕЛКИПРАКТИКАО РАЗНОМ
AQA.ruРейтинг аквариумных сайтов
Аквариумы и аквариумные креветки Neokardinki.ru © 2010-2018. Копирование материалов разрешается только с письменного разрешения администрации.
КреветкиКорм для креветокЦвет креветокРазмножение креветокСтроение креветокПокупка креветокЛинька креветокПараметры водыКислотность водыЖесткость водыСоседи креветокРыбкиКарантинРазведение креветокИкраКреветочникОборудование аквариумаФильтрФильтрация водыОбслуживание аквариумаГрунтКорягаДизайн аквариумаОсвещение аквариумаАквариумные растенияЗапуск аквариумаГибель креветокЛечение креветокУлиткиФебталПланарииПаразиты в аквариумеЦветение водыВодорослиОхлаждение аквариумаБолезни креветокЧерная бородаБорьба с водорослямиАзотный циклCO2Нитраты и нитритыВодаГидраFan Mini PlusЛовушкаХитростиСлизь в аквариуме